Прежде, чем начать попрошу сразу выйти любителей модных словечек: “шеймить”, “булинг ” , “культура отмены” . Пост не для вас, так как я знаю как люди очень быстро переходят грань между здравым смыслом и шизофренией, когда везде мерещится новомодный булинг.
Жили были три колдырки, ой не так. Три девицы у окна, тьфу ты….то же не то.
Ок! Живёт в моей комнате, провинциальном городке XYEVEN , то есть Hoogeveen три соседа, я , ещё один парень и…..ЭВРИКА.
Заселили её к нам недавно, сказали транс девушка. Мы были не то, что в шоке. Мы просто не поняли. Ведь всех трансгендерных женщин селят строго со своими, геев так же.
Ну Эврика с виду адекватная, с лицом молочного поросёнка, лёгким пивным животиком, вполне себе милая, но….
Чёрт! Но! Я сразу почувствовал что-то не то.
Первые дни я не мог понять, почему я чувствую подвох. Ну да она сходила помылась на 4 день, ну да она часто говорит о себе в мужском роде, а не женском. Ок! Ведь она ещё не принимала гормоны ( только помышляет стать той кем она должна) и ещё наверное не привыкла к тому, что она девушка. Ну да она любит крепкие напитки и громко пускает ветра по ночам повернувшись к небесам сочной и габбаритной пятой точкой. Но!

Это Ложь! Я всем своим существом чувствую, что это ложь. Но обо всём по порядку, мужская одежда и походка гопника с огромным хозяйством не показатель, но когда мы зашли в её второй день в Нидерландах в магазин косметики, потому что она сказала мне нужно что-то ( я проглотил обиду, потому что для меня уход за собой это искусство и это искусство нельзя обозвать “что-то “). Зайдя , она бездумно стала набирать средства не дороже 2 евро, по пути купив джин за 40 евро. Я молчал, но когда я услышал: я взяла всё что мне нужно шампунь и кондиционер для волос, а в руках были гель для тела и крем для тела……мне захотелось умереть. От обиды за производителей, что стараются сделать нас красивыми за любые деньги и…за нас ДЕВАЧЕК, для кого уход за собой возведён в ранг культа.
ЧТО ТО НЕ ТАК! Подумал я тогда, но продолжил наблюдения. На 4 день проживания Эврика посетил душ. Тьфу…посетила. и сказал(а) средства говно. Я промолчал, что это её вина и скудоумие ждать эффекта от средства за 2 евро глупо.
Проходили дни и всё чем ОН(а) занимался это было поедание еды и сидение за ноутбуком. Но даже поедание происходило странно. То на корточках на стуле, то сидя на полу и поедание еды с кастрюли стоящей на постельном белье.
Ложь!Ложь! Эти слова словно стучали у меня в голове. Ведь женщина это не просто пол или соответсвенные гениталии, это искусство, манеры, осанка, взгляд, игра плечиками, походка.
И вот сегодня утром я раскусил её, сомнения пропали. Я устроил новую подругу на уборку в лагере. Но к 9 утра пошёл убираться только я. Он(а) спала. Вернувшись в 10 я увидел продолжение картины. У меня промелькнули мысли “умерла”. Я включил музыку и начал приседать, но пойдя в туалет я увидел НЕЧТО! Существо обтянутое одеялом, словно кокон, активно дрочило. Оно жило и умирать явно не собиралось.
Ложь!- Подумал я снова. Но что очевидно для меня и всех Лгбт, не понять им-гетерастам. Ведь многие просекли фишку, что к Лгбт отношение лучше, а по мобилизации беженство отменили и что лучше всего сделать? Правильно прикинуться Лгбт.
Моя же сосед (ка) даже не удосужилась узнать названия наших сайтов гей знакомств, о них она не слышала. Никогда. Что???
Я обожаю наше сообщество. Мы самые лучшие стилисты, у большинства из нас отменный вкус, прекрасная внешность. Но гоблины выдающие себя за нас не понимают, как их обман очевиден.
И можно сколько угодно обтягиваться одеялом на манер кокона, но червяк никогда не станет бабочкой.

И все трансгендеры которых я знал и знаю не эмитируют кого-то другого, они действительно те, кто есть. Мальчик действительно родился девочкой и наоборот.
Та же самая Баба Сара, не важно на сколько она потасканна, но она женщина и с этим никто не поспорит.


Подписываемся на меня в инстаграме:happiest.gboy