Девушки бывают разные, чёрные, белые красные, но всем одинаково хочется…-пела группа Отпетые Мошенники. Так и свидания бывают разные. На одни вы идёте, чтобы порадовать тело и разбежаться под покровом ночи, больше никогда не встречаясь. На другие вы идёте с целью найти кого то постоянного, пусть и только на здоровье и наконец то может и не самые популярные, но о них мечтают многие ( хотя и не все признаются) найти того самого, разные и навсегда и провести остаток жизни вместе, дружа не только организмами, но и душами.
Но как я вчера выяснил есть ещё один тип свиданий. Нацеловавшись целых 7 минут, пойти лечь спать. И никакого вам тут ужина, вина и даже секса.
Можно говорить сколько угодно о морали, духовности и различных ценностях. Но приехать к парню и лечь спать? Как говорила Мерилин Монро: зачем мне мужчина, чтобы жить плохо? Плохо жить я могу и сама.
Но начнём по порядку. Опустим тот момент, что мне пришлось придумать не скществующие дела, дабы не объяснять Ромэо зачем мне нужно 2 часа на сборы. Ведь большинство просто не может и не хочет понять, что если вторая половина пришла с укладкой, благоухающая, набритая и напомаженная, то это не 15 минут подготовки. Если для тебя собраться это: одеть более менее свежие носки, а так как позавчера мылся то уже норм. Но ладно. У каждой девушки должны быть свои секреты, а тебе о них знать пока рано. Заслужить надо.
Идём дальше. Переписываюсь я вчера с подругой о том как прошли выходные и в ответ говорю: мои хорошо, но Шальной императрице хочется большего. Но ещё не вечер.
Так и вышло. Вашу шальную императрицу пригласили в Зволе, на свидание. Собравшись как на церемонию Оскар. Императрица вошла в халупу 6/7 , где повсюду валялись грязные носки, трусы, посуда, крошки, куски пиццы на диване и под столом. Императрица так готовила своё нутро к хорошей порке, что более суток ничего не ела( не совершайте подобных экспериментов самостоятельно, только ради фигуры) , ро тут тебе ни ужина, ни вина, ни чашки дешёвого чая с бутербродом. Но он говорит: пошли в спальню и я думаю: ну наконец-то, всё польза и для фигуры и для души. Честно скажу, я никогда не унываю, ведь я не просто телец, а ещё и родился в год быка. Поэтому я буду рвать и бодать пока не получу своё. Преграды для слабаков , а не пародистых бычков.
И вот мы идём в спальню, мои джинсы рвёт крейсер Аврора, а там……на пол шестого. Мы целуемся и обнимаемся, он каждые 5 секунд спрашивает: Good, am I your type? Ч отвечаю: Гуд, Гуд и Молю бога сделать его немым, желая приступить к делу, но как бы мы не кувыркались стрелка его часов по прежнему была на пол шестого. Вы спросите: Может ты ему не понравился? Исключено- отвечу я. Он встав на колени раздевал меня и целовал ноги, а после сказал давай поспим. От шока я ответил утвердительно и тут же возгордился собой, что заранее посмотрел расписание. Спать, парнем я явно не собирался. Мне не 90 лет , чтобы я засыпал на свидании в первые 20 минут и ты не мой муж, который настолько сроднился со мной душой и стал самым близким в мире, стобы уснули сразу как легли. Я не против такого сна, но этот сон привелегия ближайших друзей и твоего суженного. А тебе новичку нужно эту привелегию заслужить и если обещал скачки, скачи, чтобы показать, сто ты лучший скакун. Если больше взять нечем. Не теряя надежды и после этого, я сказал, что голоден и попросил его накормить меня. Он спросил почему я голоден и почему не ел весь день. Я ответил, что тогда не хотел, а сейчас барышня желает отужинать. Он сказал ок , отвернулся и дальше лёг спать. От злости , меня словно отбросило от кровати, я встал и начал одеваться. Он снова спросил: Гуд. Я сказал:гуд, проводи до остановки, до станции не надо.

На улице он спросил: что он сделал не так, я ответил, что все хорошо и ему Просто нужны годы, чтобы из мальчика превратиться в мужчину и начать думать и чувствовать, а не тупить.
Помните девАчки мы достойны только лучшего, никогда не соглашайтесь на меньше. А право лежать вместе нужно заслужить, его достоин лишь избранный, суженный.

Подписывайтесь на меня в инстаграме: happiest.gboy