Вчера в Гронингене у меня и моего нового друга Сергея был наш первый раз в Нидерландах.
Да да, наш первый раз. Тот самый ,который помнишь до конца дней . Но спешу вас разочаровать, речь пойдет не о лишении девственности.
Протусив до 5 утра, начиная с Dorothy’s bar и заканчивая Cafe de Prince мы с боевой подругой решили поискать заведение, чтобы убить два часа до первого поезда, а возможно и найти приключений на свои 5 точки. И вот придя в одно заведение, которое позиционируется как gay friendly в первые же 5 минут меня подзывает араб и с глазами полными ненависти говорит: you both looks like a gays, fuck of.


Мы не стали устраивать сцен и решили просто уйти оставив пьяного героя наедине с его болезнью. Да, Серёжа предложил мне тут же обратиться в полицию, ведь гомофобия это не просто болезнь и лечится она должна в местах не столь отдалённых и как минимум 10 лет. Ноя считаю жизнь итак его накажет и без моей помощи.
А если честно всегда поражало скудоумие гомофобов. “Ты выглядишь , как педик ” ! Чувак , я и есть педик и что дальше? Я тот кто я есть и выгляжу соответственно. Так ,что придумай что нибудь новенькое.
А настроение ничто больше мне не испортит. Вчера я отдав дань уважения Ginger Spice, солистке Spice Girls Джери Халливел стал на одну ночь горячей рвжеволосой педовкой. Но оказалось об этом знал лишь я. Потому что в глазах голландцев рыжий парень отдал дань уважения их стране и королевской семье. Поэтому весь вечер субботы и ночь я был поистине знаменитой персоной. Которая ни на секунду не оставалась без внимания, а столько комплиментов пожалуй получала лишь Мерилин Монро. Ведь оранжевый цвет для голландцев значит очень много и каждый житель считает своим долгом иметь в своём гардеробе хотя бы одну вещь оранжевого цвета. А на день короля вся страна просто утопает в оранжевом, подпитанная тоннами алкоголя. От чего счастливые поддатые лица смотрятся ещё более красными.
Ведь исторически сложилось так, что оранжевый цвет считается национальным цветом Голландии, а правящая династия носит гордое имя “Дом Оранских-Нассау”.
Вот так за одну ночь у меня случился мой первый раз и я вкусил настоящей славы.


Подписываемся на меня в инстаграме: happiest.gboy