Слышали фразу: без боли не бывает удовольствия? И я сейчас не о сексе.
А фраза: под лежачий камень вода не течёт? Крутая? Но живём по прежнему, как в России. Нас не УСЛЫШАТ. Нет вас УСЛЫШАТ. Вы больше не в России. Требуйте свои права, прежде всего у самих себя, не молчите. Суицид не выход, боритесь, рвите своё, урывайте, каждый день и говорите себе: Я люблю тебя! Loreal Paris ‘ ВЕДЬ Я ЭТОГО ДОСТОЙНА.
Да! Именно так! Каждый чертов день, не достаточно приехать и ждать чуда, вы ждали на родине. Дождались? Ага. Так везде. Халатность есть везде, смерть Хины и других это доказали. Вы единственные кто есть у вас и только ВЫ в силах помочь себе. Не ВЫ часть мира, а мир часть ВАС .
Я лично очень люблю фразу: “мысли материальны ” , но многие нет. Им проще найти виноватого и продолжать играть роль жертвы. Вот вас и попрошу ВЫЙТИ ОТСЮДА. Вы ждёте спасения, но не оттуда. А мы горюем, ревём, бухаем, падаем, блюем, но встаём и идём к цели. И нам плевать на преграды, плевать на кладбища. Мы здесь и сейчас и нас интересует только ЗАВТРА.
Как говорила Дженифер Лопес про подготовку к турам: Это адские нагрузки, первые дни ты испытываешь адскую боль во всём теле, репетиции плюс спорт- 16 часов в сутки 6/1 , у Мадонны ещё жёстче. Вы думали об этом? Почему именно они звёзды, а не вы? Хотя изначально мы все равны? Почему они не сломались, почему они в топе, а кто-то в жопе? Везение ? Нет , чёрт побери. Адский труд. Но нам же проще ныть, искать врагов, но продолжать наращивать не только жопу, но агрессию, яд и зависть.
Я приведу свои примеры. Человека, который орёт в подушку по ночам, не редко прикладывается к бутылке, но я поднимаюсь утром и люблю мир, люблю людей и в моём сердце всегда найдётся место для тех кто потерялся. Я грущу, но я люблю, я реву, но я живу. Я упаду, проползу, но встану. Пока я дышу всё хорошо. К примеру, для меня очень важен уход. Уход за кожей и не абы какой, только люкс. Я дорогая девочка и ничто этого не изменит. В моей жизни были разные времена, когда я каждый день мог покупать крем за 10000 рублей, а порой у меня была та же сумма на месяц, включая оплату жилья, но я всегда был при люксе, я достоин его, он мой. Только лучшее.
Как я выживал? Ловите лайфхак. Я так делал в России и аот вчера впервые в Амстердаме. Я зашёл в любимый Douglas и стал сливать содержимое тестеров в свои пузырьки. Он у меня на фото. У меня тьма кремов, я лучше оголодаю, но моя кожа никогда. Поэтому я чётко дал себе установку много лет назад: чтобы ни было в моей жизни, у меня всегда будет лучший уход и так было всегда.
Арестуйте меня! Но никто не осудит девушку за желание выглядеть хорошо. И в моих пузырьках оказались средства Chanel за 200 евро, Dior за 150 и …..снова Chanel за 320 евриков. Стыд? Такого слова нет в нашем лексиконе.
Ещё пример!
Я 16 лет качался и в прошлом году сломал руку, сильный вывих локтя и перелом, я 8 месяцев не брал гантели в руки, но помнил каждый день. И вот здесь занимая: гантельку в лагере я стал заниматься. Мои руки ответили мне сильнейшей болью, словно серная кислота разлилась по моим рукам, но я продолжал, через боль. Слёзы текли из моих глаз, а рука хрустела , как попкорн в микроволновке, но я продолжал и спустя 4 дня увидел результат, я плакал. Но от счастья, мои руки возвращаются, и это делаю Я . Своими руками и результат выше Оскара. Боль стала утихать, а результат возрастать.
Всё в наших руках. Выключайте рабов, включайте Богинь , вы всё, что у вас есть. Вы те кто спасёт ВАС


Подписывайся на меня в инстаграме: happiest.gboy