25 марта 2023 года я впервые попал на вечеринку БЕЖЕНЦЕВ в Гааге. Кое как мне удалось пройти регистрацию. Потому что аншлаги туда ошеломительные. Как минимум там должны быть супер звезды, думал я, иначе у меня нет объяснений данного ажиотажа.
Время мероприятия было довольно таки привлекательное с 14:00 до 21:00, а не 2,3 часа и бежать назад в лагерь. Мероприятие посетил сам Сандро, чему я был очень рад. Для меня он по настоящему герой и человек с большой буквы. Русских ребят было не очень много, ребят из Африки было гораздо больше. Но это не важно. Я никогда не делил людей по рассовому признаку. Но не в этот раз. Точнее по рассовому признаку делили и судили меня. Белый педик, который возомнил, что может быть равным кому то. И началось это с бара, нам русским очень быстро прекратили выдавать напитки, аргументируя это фразами “хватит”, а после “закончилось” . Это нормально- подумал я, ведь наш брат любит выпить и гуляет, как в последний раз. Но когда бармен убирает пиво и напитки по сумкам вместе со своими друзьями это не норма. Дошло до того, что мы просили темнокожих ребят брать нам выпивку. Один из них удивился и сказал: вы же можете их брать сами, здесь все равны. Но нам не дают- сказал я .
Вообще в тот день многое было странным и самое удивительное, что лгбт ребят помимо нас Русских практически не было. Но все рвались сделать фото с Сандро и фото на фоне радужных плакатов, ведь это очень важно для кейса беженца. Вы спросите почему я говорю, что лгбт там практически не было? Но это так, мы своих чувствуем, гея от натурала очень легко отличить, дело не в крашенных волосах или вызывающих нарядах на высокой шпильке. Это то, кто ты есть, это видно по взгляду, это чувствуется за километр и это нельзя имитировать, но здесь это у многих прекрасно получается. Почти все ребята типа “лгбт ” с моего лагеря взяли у Коа деньги на гей вечеринку, но приехал лишь тот бармен, чтобы накидаться халявной выпивкой и набить свои сумки. К 19 часам организаторы вечеринки распрощались со всеми и уехали за 2 часа до окончания, но в 19: 10 к нам подошли темнокожие ребята и сказали, что нам нужно покинуть мероприятие. Мы удивились и ответили, что у нас есть ещё 2 часа, на что услышали: нет, всё окончено, уходите. На выходе я решил взять с собой 2 открытые бутылки газировки и тут началось шоу ненависти и лицемерия. В одну секунду ко мне полетела девушка, выхватила мою сумку и стала в ней рыться. Я попытался вернуть мои вещи, но мне преградили путь трое темнокожих парней, пока девушка продолжала потрошить мои вещи. Я пытался донести до них незаконность их действий и напомнил про их сумки с награбленным, на что мне крикнули “убирайся”. Я шокированный хамством решил снять действие на телефон, как у меня его выватили а ту же секунду, девушка стала оскорблять меня, толкать и емли бы не ребята с моего лагеря я не знаю, чем бы это всё закончилось.
Вообщем мои впечатления от вечеринки наиужаснейшие. Место где весь день говорилось : любовь есть любовь, любовь победит зло стало очагом ненависти и лицемерия. Хуже всего то, что мы все видели кучу гомофобных взглядов. Но открыто свою ненависть к нам не проявляли, нас просто изолировали и выгнали.

Подписываемся на меня в инстаграме: happiest.gboy